Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

Не включается мультиварка YUMMY YMC-500, ремонт станет обязательным.

Мультиварка Ямми YMC-500 китайского производства не включается. Возможно потребуется ремонт термостата мультиварки: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html, но для этого нужно провести диагностику поломки. На приемке клиент рассказал, что проблема возникла неожиданно, жена загрузила продукты, залила воду, выставила режим, закрыла крышку и прибор начал работать, пошел пар и мультиварка выключилась.
Общий вид устройства хороший, внутри скопилось немного грязи и жира, дисковый нагреватель прогорел. После разборки выяснилось, что неисправной оказалась плата управления и блок питания MB-FSH/FCJ-POWER. Также проблемы в работе дискового нагревателя и термостата (авто поддержка температуры), поэтому нужен ремонт термостата мультиварки.


В данном случае наряду с тем, что выполнили ремонт термостата мультиварки, восстановлена термозащита, пропаяны платы, заменен термопредохранитель 184* 250в 10а и клеммы в количестве двух штук. Мультиварка включилась, работают все режимы. На данный ремонт пользователю выдали гарантию.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий