Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

Отказывается работать мультиварка Vinis VMC-5015C, она не включается, нужен ремонт.

Не включается мультиварка Винис VMC-5015 C, поэтому нужен ремонт мультиварки Vinis: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html. На приемке заказчик рассказал, что он думает, что виной поломки стал перепад напряжения сети, так как именно в это время в мультиварке готовили картошку с мясом. Появился писк и она выключилась. Выставить нужную программу и опять включить устройство больше не получилось.
Состояние мультиварки очень хорошее, очевидно, что эксплуатировали ее правильно, своевременно ухаживали. На дисковом нагревателе появились пятна, но прогаров нет. Чтобы узнать, что стало причиной неисправности и как выполнять ремонт мультиварки Vinis, ее полностью разобрали и узнали, что начали образовываться сухие пайки, из строя вышли платы питания и управления.


В данном случае ремонт мультиварки Vinis заключался в замене нескольких деталей по цепям питания, выполнена пропайка, вышедших из строя плат. Мультиварка полностью в рабочем состоянии, она включается, хорошо работают все режимы. На данный ремонт пользователю дана гарантия, а также рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий