Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

Не включается мультиварка YUMMY YMC-505BX, цена ремонта согласована.

Мультиварка с 3D нагревом Ямми YMC-505 BX оказывается работать, она не включается. В данном случае цена ремонта мультиварки: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html может быть озвучена после диагностики и сложности неисправности. Ее доставили в сервисный центр вместе с кастрюлей. Внешнее состояние устройства удовлетворительное, корпус немного загрязнен, есть потеки. Внутри собрался жир, дисковый нагреватель прогорел.
Из рассказа клиента выяснили, что при приготовлении блюд, жидкость несколько раз переливалась через край, по всей видимости проблема в этом, так как решив очередной обед, были заложены все продукты, при этом мультиварка не включилась, она не реагирует на управление. Как показывает практика цена ремонта мультиварки будет не высокой.


Диагностика показала, что проблема в дисковом нагревателе, из строя вышли платы питания и управления, сгорел термопредохранитель, начали образовываться сухие пайки. Нами возобновлена термозащита, выполнена пропайка плат, сделана замена термопредохранителя 10а 250в 184 и двух клемм. Цена ремонта мультиварки клиента устроила, ему выдана гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий