Поиск

понедельник, 19 августа 2019 г.

Отключилась во время работы мультиварка YUMMY YMC-505BX, нужен ремонт.

Компактная мультиварка Ями YMC-505BX (Китай), отключилась во время работы и больше включить ее не возможно. Клиент попросил выполнить срочный ремонт мультиварки Ями: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-multivarok.html, поскольку она постоянно нужна в хозяйстве. Из рассказа пользователя выяснили, что ранее никаких проблем в работе устройства не возникало. Это случилось в выходные, когда жена решила приготовить обед.
Первоначальный осмотр показал, что мультиварка в хорошем состоянии, при этом из-за того, что на дисковый нагреватель постоянно попадала жидкость, на нем образовался нагар, внутри скопилось много жира. При этом ремонт мультиварки Ями нужен по той причине, что образовались сухие пайки, сгорел термопредохранитель, неисправны плата управления RHFB-3z01 и плата питания.

С таким набором неисправностей ремонт мультиварки Ями состоял в том, чтобы восстановлены, вышедшие из строя модули. Выполнено восстановление термозащиты, сделана пропайка плат, замена термопредохранителя. Это позволило полностью решить проблему. Заказчику на данный ремонт выдали гарантию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий